•  
  •  

Unsere Firma wurde im 1988 gegründet und hat sich kontinuierlich entwickelt. Seit dem 20. Januar 2012 wurde die Einzelfirma in eine AG umgewandelt.

Heute arbeiten sechsMitarbeiterInnen in unserem Treuhandbüro

Sie finden uns in Bauma Kt. Zürich

Personelles

Keist Remo, Geschäftsführer, Fachmann im Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. FA

rkeist@graftreu.ch

Graf Hansjörg, Verwaltungsrat , Fachmann im Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. FA, Finanzierungscoach

hgraf@graftreu.ch

Jeniffer Sonderegger, Treuhänderin mit eidg. Fachausweis

jsonderegger@graftreu.ch

Graf Marianne,  Kauffrau

mgraf@graftreu.ch

Tobler Regula, Treuhandsachbearbeiterin

rtobler@graftreu.ch

Thoma Susann, Liegenschaftsbewirtschafterin

sthoma@graftreu.ch

Marco Parente, Treuhandsachbearbeiter

mparente@graftreu.ch